Пожелания всем

72 публикации 0 закладок
Сортировка

«Потерпи и всё пройдет!» —
странный всё-таки народ,
что терпеть не устает…
и поверьте очень странно,
что терпение желанно,
пробовать вы не хотите?
Попу как-то поднимите,
булками пошевелите,
полной грудью-то вздохните
и тогда «терпелка» ваша,
до свидания вам скажет!
Ну, а время, без сомнения,
то, что требует терпенье,
проведите без печали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  21 апр 2016

Всем желаю дней счастливых

Судьба нам щедро раздаёт кому-то счастья целый воз, кому-то горя море.
Хочу друзьям я пожелать поменьше чтобы горя, ну, а счастливых светлых дней конечно было море. Пусть не постигнет вас беда, на всех разделим радость. Не расставайтесь и дружите как всегда. И пусть всегда так будет.
С Наступающим ВАС, господа…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  18 дек 2018

Всех девочек — с весной!

По пустякам — не огорчайтесь,
и жизнью сладко наслаждайтесь!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSerhij Gubernachuk  08 мар 2020

И снова утро - радость жить

Писала для стены, а вышло в ленте. Не буду удалять. Всем хорошей недели

И снова утро — радость жить,
Пусть кофе некому носить,
Сама сварю, с собой кайфую,
Люблю с утра себя такую.

Делюсь отличным настроением,
Ко всем с приветом, всем везенья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  22 апр 2024

Вера, Надежда, Любовь.

Если с неба упала звезда
Ты желанье скорей загадай
Пусть сбываются они не всегда,
Но надежду свою не теряй
Даже в самые тяжкие дни
От проблем ты своих не беги
Ты надейся, надейся и жди
И надежду свою сбереги
Лишь она нам на помощь придёт
В самый трудный для нас, горький час
Пусть надежда нам веру несёт
И спасёт от беды она нас
И в разлуке далёкой, глухой
Нужно верить, а вера спасёт

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  30 сен 2014
Всегда нужно верить, во что-то хорошее.
Вот снова и утро, и вновь новый шанс.
Желайте другим только самого лучшего,
И жизнь это лучшее — подарит и вам..
Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжеликаЯ  25 янв 2026

Каждой «жемчужинке», да по своей створочке,
чтоб не ведала она ни беды, ни горечка.
Чтоб попала бы она, в руки добры… ласковы,
засверкала, заискрилась ожерельем сказочным!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 дек 2014

Живите, как в детстве — не пряча ни чувств, ни эмоций, учитесь друга друга прощать и безмерно ценить. Ведь в каждом из нас есть огромное теплое солнце, вы только, пожалуйста, дайте ему засветить. Не верьте, что в жизни все мрачно, ужасно и плохо, я знаю, что можно сдаваться, но только зачем? Всю боль пропусти через легкие, нервы и бронхи, и солнце твое станет в тысячу раз горячей!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 сен 2017

Желаю каждому человеку!

Я не хочу, чтоб в горе и печали
Вы свою старость молча повстречали.
Хочу чтобы свои мечты
Смог воплотить все в жизни ты.

Чтобы ты чувствовал семьи заботу.
И чтоб любил свою работу.
И принимал у внуков ты парад.
И каждому ребенку был бы рад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  23 янв 2017

Как я себе желаю мира и покоя, так я желаю это вам.
И ты это читающий достоин, лишь помолись своим богам,
Святых проси о всепрощении, чтоб укрепился дух терпения,
Не важно место нахождения — в душе привольно для моления.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  03 мая 2024